1 ноября 2013
Дубленки из овечьего меха и меха тоскана

Салон-магазин «Фабрика меха» предлагает познакомиться с обновлением ассортимента – в продажу поступили новые дубленки: из овчины и очень модного сегодня меха тоскана.

Овчина – известный всем материал для шитья дубленок, очень популярный из-за своих качеств. А что же такое тоскана, что за зверь таится под таким названием? На самом деле ничего секретного тут нет – тоскана это порода овец, из шкурок ягнят которой изготавливают дубленки. Порода эта элитная, тонкорунная, и от других пород овец отличается длинным и красивым мехом.

Дубленка из овчины всегда теплая, а из тосканы – особенно. Кроме того, такая дубленка очень легкая и тонкая, что, конечно же, удобно. Даже наши лютые морозы не способны напугать человека в дубленке из шкурки овцы породы тоскана. Счастливые обладатели такой верхней одежды говорят, что в ней будет тепло даже в тридцатиградусный мороз.

Дубленка из тосканы – недешевое удовольствие, но оно того стоит. Теплая и долговечная дубленка не раз спасет своего обладателя сибирской зимой, и будет служить ему много лет. Ухаживать за дубленкой гораздо проще, чем за шубой.

В нашем магазине каждый покупатель имеет возможность выбрать дубленку на любой вкус, гарантированно высокого качества, модную и по вполне демократичной цене.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос