20 января 2015

Пуховик на гагачьем пуху – уникальная новинка, которую вы найдете в салоне-магазине «Фабрика меха» в отделе полупальто. Это не только очень теплый, но еще и очень модный наряд. Верх изделия украшен изысканным мехом скандинавской черной норки.

Пуховик является совершенно незаменимой вещью для зимнего гардероба. Это универсальный вариант одежды для холодной зимы. Пуховики, изготовленные с соблюдением всех стандартов качества, отличаются комфортом и теплом, служат на протяжении многих лет, особенно если ухаживать за ними по всем правилам.

Чтобы называться пуховиком, изделию необходимо быть наполненным пухом – для этого чаще всего используют пух водоплавающих птиц, например, гуся, или утки. Но самым дорогим и, в то же время, наиболее идеальным вариантом наполнителя для пуховика является гагачий пух – он практически невесом, так что пуховик получается очень легким, и одновременно обладает прекрасными теплоизолирующими свойствами.

Такой пуховик стоит недешево, так как пух гаги добывается в небольших количествах, а для одного изделия требуется достаточно большое количество наполнителя. Но эта цена мало что значит, если учитывать особенные свойства гагачьего пуха.  С ним не сравнятся ни гусиный и утиный пух, ни синтетические наполнители, такие, как синтепон.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос