16 марта 2012
Этой весной «Фабрика меха» делает вам уникальное предложение

Милые дамы! Этой весной меховой салон-магазин «Фабрика меха» делает вам уникальное и очень выгодное предложение – поверьте, отказаться вы не сможете!

Вы давно мечтаете приобрести симпатичную шубку, но не можете найти подходящий вариант по хорошей цене? Тогда вы обязательно должны заглянуть в «Фабрику меха» на «Сибирской ярмарке»! Только этой весной мы предлагаем вам приобрести шубку вашей мечты по очень привлекательной цене!

Сегодня в «Фабрике меха» - большое поступление норковых шуб всех фасонов и размеров с большими скидками! Не ждите следующей зимы – покупать шубу выгодно именно сейчас! Мы рады предложить вам шубки на самый взыскательный вкус: короткие и длинные, с капюшоном и без, классические и оригинальные – приходите к нам, и вы все увидите сами! Наши продавцы-консультанты имеют большой опыт работы, и обязательно помогут вам подобрать самый выигрышный вариант, подходящий именно вам. Не забывайте – у нас вы можете приобрести приглянувшуюся норковую шубку как за наличный расчет, так и в рассрочку или в кредит, поэтому мы просто уверены, что из нашего салона без покупки вы точно не уйдете!

«Фабрика меха» - это стильно, красиво, модно, а самое главное – это действительно выгодно!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос