6 января 2017

Компания «Фабрика меха» поздравляет своих покупателей с наступившими праздниками – Новым годом и Рождеством. Праздничные дни это не только отдых от рабочих хлопот. Это еще и возможность в полной мере прочувствовать, что наступил новый, 2017 года, что календарь обновился, и теперь можно снова начать отчитывать двенадцать месяцев с начала года.

Мы хотим пожелать вам, чтобы Новый год принес с собой больше радости, чем прошлый, и чтобы все огорчения и трудности остались позади. Пусть рядом с вами всегда будут те люди, которых вы любите и которые любят вас. Желаем вам настоящего счастья, которое для каждого человека – свое. Желаем, чтобы праздничные чудеса были уделом не только одного дня в году, но случались с вами постоянно.

В прошлом году мы много работали, чтобы доставить вам, наши дорогие покупатели, удовольствие, дав возможность приобрести самые драгоценные меха, облачиться в красивые и теплые наряды. Мы хотим, чтобы наши шубки продолжали греть вас всю зиму. И мы планируем работать еще усерднее, чтобы вы продолжали приходить к нам. Ждем вас в салоне-магазине «Фабрика меха» в наступившем году!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос