5 апреля 2015

Международная выставка Меха и Кожи пройдет в Москве в мае 2015 года. Это уже не первое подобное мероприятие, и компания «Фабрика меха», конечно же, примет участие в нем.

Мы посещаем все крупные выставки и другие мероприятия, которые посвящены меховой моде, так как именно такие события дают новый импульс развитию меховой индустрии, не дают ей застаиваться и погружаться в себя, коллапсировать. На выставках можно научиться многому у других производителей, узнать о новых видах меха, его отделке, оборудовании для работы с мехом.

Упустить такую уникальную возможность обменяться опытом, новыми идеями и проектами, пообщаться с дизайнерами меховой и кожаной одежды и аксессуаров, заключить контакты с новыми деловыми партнерами мы, конечно же, не можем.

Выставка включает в себя разделы, посвященные одежде из кожи, одежде из меха, обработанной коже, сырью для обработки кожи и меха, аксессуарам.

А после возвращения с выставки мы порадуем покупателей обновлениями коллекции «Фабрики меха». 

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос