14 мая 2013
«Фабрика меха» снова дарит подарки – стильная сумочка ждет каждого майского покупателя

Какой бы холодной и мрачной не была наша зима, это не значит, что в течение нескольких месяцев придется забывать о красоте и элегантности. Давно ушло в прошлое представление о том, что зимняя одежда – непременно громоздкая, некрасивая, тусклых и темных тонов. Сегодня красивые и легкие шубки доступны каждой женщине, и зимняя одежда перестала быть синонимом уныния и мрачности.

Пришло время развеивать и другие стереотипы. Зима – такое же время быть красивой, стильной и модной, как и другие месяцы. А что составляет важную основу стиля, без чего не обходится ни одна модная коллекция современных дизайнеров? Конечно же, мы говорим об аксессуарах.

И зимой, и летом женщины носят сумочки. Хорошая женская сумочка не только должна вмещать множество различных важных мелочей, но и красиво выглядеть, подходить к выбранному женщиной образу.

Компания «Фабрика меха» не может оставить своих покупательниц без подарка в честь весны. И мы решили, что новая сумочка – это, пожалуй, лучший выбор.

В течение всего мая каждый покупатель нашего салона-магазина получает в подарок стильную женскую сумочку. Создайте ваш завершенный образ вместе с салоном-магазином «Фабрика меха»!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос