17 апреля 2013
«Фабрика меха» - в контакте со своими клиентами

В XXI веке в жизнь людей пришли новые технологии. Социальные сети повсюду, и сложно найти хотя бы одного человека, у которого нет аккаунта, например, вконтакте. Этот сайт стал обширным полем для общения, игр, работы, рекламы, для нахождения любой информации, которая потребуется. Социальные сети сближают людей и делают жизнь удобнее, здесь общаться проще и приятней, чем в более официальной и требующей времени на ожидание гостевой книге сайта или по электронной почте.

Теперь группа вконтакте есть и у компании «Фабрика меха». Внеся нас в список групп, клиенты получат возможность регулярно видеть новости компании в общей ленте своих новостей.

Возможность быстро проконсультироваться, увидеть новинки, почитать о событиях, происходящих в нашей компании – все это дает новая группа. К тому же делается проще, удобнее и быстрее обратная связь компании с клиентами. А возможности, которые вконтакте предоставляет для распространения информации и рекламы, позволят еще большему количеству людей узнать о «Фабрике меха».

Вступайте в группу магазина-салона «Фабрика меха», которая находится по адресу http://vk.com/fabrika.meha, и приглашайте к нам своих друзей.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос