5 июня 2016

Для тех, кто предпочитает, чтобы зимняя одежда была не только красивой, но и обладала высокими практическими качествами, наш магазин может предложить недавно поступившие полупальто из мутона, комбинированного с норкой. Изделия окрашены в угольно-черный цвет.

Специальным образом выделанная овчина, которую представляет собой мутон, это один из самых теплых видов натурального меха. Не зря овцы не боятся даже сильных снегопадов и морозов, теплый мех не дает им промокнуть и замерзнуть. Пройдя обработку, овчина приобретает еще большую сопротивляемость влаге, становится легкой, не теряя своей прочности. А мастерски выполненное окрашивание превращает мутоновые шубки в настоящие достижения меховой моды.

Мутоновые шубы при правильной эксплуатации носятся от десяти сезонов и более. Мутон не боится дождя и мокрого снега, обладает высокими теплосберегающими свойствами. И через десять лет шубка будет выглядеть так, словно вы купили ее совсем недавно.

Комбинация норки и мутона – классическое и очень стильное решение, придающее изделиям оригинальный вид.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос