9 ноября 2014
Мутоновые шубы из коллекции 2015 года – каждую неделю в «Фабрике меха»

Очень надеемся, что вы цените мутон за все его прекрасные качества, так же как и мы, потому что у нас вы каждую неделю можете любоваться новыми поступлениями шуб из мутона и, конечно же, приобретать понравившиеся модели.

Магазин «Фабрика меха» предлагает покупателям оценить новую коллекцию мутоновых шуб 2015. В наступающем холодном сезоне мутон более чем актуален – во-первых, овчина является наиболее теплым видом меха, во-вторых, дизайнеры сегодня весьма ценят мутон и создают из него оригинальные и стильные модели.

Неброский и при этом элегантный, мутон искренне любим приверженцами классики. Специальные методы обработки меха делают его прочным и не боящимся сырости, что нашими зимами, пусть обычно и морозными, тоже нередко бывает актуально.

В ассортименте «Фабрик меха», как всегда, только качественные изделия. Мы отвечаем за то, что предлагаем нашим покупателям.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос