21 июня 2013
Мы снова дарим подарки – каждому покупателю

Салон-магазин «Фабрика меха» любит дарить полезные и красивые подарки. А какой подарок больше всего обрадует человека, который приобрел верхнюю одежду – например, новую шубу или куртку? Конечно же, ответ стоит искать в области аксессуаров и головных уборов – ведь лишними они не бывают. А то и еще одного предмета одежды – такой подарок тоже пригодится каждому.

Именно это и ждет покупателей в рамках новой акции от нашего салона-магазина. Каждому покупателю мы приготовили подарок: кожаную куртку или сумку, или же меховую шапку.

В отличие от многих магазинов, которые таким образом избавляются от негодного товара – бракованного, немодного, с повреждениями – мы старательно подбираем свои подарки, следя, чтобы они действительно были в радость тем, для кого предназначены.

Так что, покупая у нас что-нибудь теплое на зиму или осень, вы сразу получаете возможность обзавестись еще и красивой вместительной сумкой, теплой и модной шапкой, или же оказаться владельцем новой кожаной куртки. Ваш гардероб пополнится куда более существенно, чем вы рассчитывали изначально.

Приходите к нам за подарками – нам нравится радовать вас!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос