20 сентября 2014
Надежный и элегантный мутон для ценительниц практичного стиля

Новый сезон стремительно наступает – время, когда можно будет достать наконец-то из шкафа отправленную туда на зимовку шубку, или снять с плечиков свежую обновку.

Для тех, кто хочет носить одежду, сшитую по последнему слову моды и уже интересуется тем, что несет нам зима, но при этом предпочитает практичность и экономию экзотике, в салоне-магазине «Фабрика меха» уже появилась новая коллекция женских шуб и полушубков из мутона.

Для сегодняшней моды мутон значит очень многое. Этот материал любим дизайнерами и модельерами, и «Фабрика меха» здесь не отстает от других. Мы любим мутон за его прочность и устойчивость к влаге, за его теплоту, легкость, приятную фактуру и за его высокие эстетические качества – легкий муаровый блеск делает мутоновую шубу уникальной; мутон легко окрашивается в разные цвета, он пластичен и подходит для всего разнообразия фасонов шуб.

При всех этих достоинствах мутоновая шуба доступна для кошелька, а носится очень долго, она не боится ежедневных выходов на городские улицы и не теряет своего внешнего вида даже после снегопада.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос