23 октября 2017

Магазин «Фабрика меха» приглашает всех, кто хочет утеплиться. Большое поступление демисезонных и зимних женских курток и пуховиков на гагачьем пуху и холлофайбере, а также стильные теплые парки «Canada Goose» с меховой енотовой опушкой ждут своих будущих хозяев в нашем магазине.

Сибиряки по достоинству оценили парки – удобный и практичный вариант куртки, отлично укладывающийся в рамки повседневного стиля. В парке можно проводить на улице много времени, не опасаясь замерзнуть. Даже в ветреную погоду она отлично защищает, благодаря особенностям фасона. Удобный крой и стильная отделка, теплые современные материалы – вот главные особенности парок «Canada Goose». Енотовый мех, использованный для отделки, украшает парки и делает их еще более теплыми.

Пуховые куртки – легкие, удобные и очень теплые. Вы можете выбирать разные виды утеплителя. Натуральный гагачий пух это материал, который может выдерживать даже очень низкие температуры. Холлофайбер – современный синтетический материал, который не требует особого ухода и при этом греет не хуже пуха.

«Фабрика меха» всегда готова позаботиться о том, чтобы наши покупатели не мерзли и были одеты по последней моде!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос