12 декабря 2016

День за днем сокращается расстояние между нами и следующим годом, который будет принадлежать Огненному Петуху – так говорит нам восточный календарь. Наступает время поздравлений, время собирать все сделанное, анализировать и подводить итоги, вспоминать, что же хорошего принес нам прошлый год. И вслед за ним приходит время встречать следующий год, который будет, конечно же, еще ярче и продуктивнее!

Компания «Фабрика меха» поздравляет вас с наступающим годом! Напоминаем, что в новогоднюю ночь обязательно надо загадать желание. Если вы будете действительно искренне желать загаданного, то оно обязательно свершится! Может быть, придется над этим поработать, но мы в вас верим, и мы знаем, что наши клиенты – самые лучшие и достойные люди, которым непременно повезет в будущем году.

Хотим пожелать, чтобы в следующем году вашей верной спутницей была удача, а Огненный Петух ярко светил вам, грел и прикрывал своими крыльями от всевозможных неурядиц. Желаем вам хорошего и полноценного отдыха, эффективной и интересной работы, интересных встреч с самыми разными людьми. Если вы будете верить в себя, успех всегда будет вам сопутствовать! С Новым годом!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос