5 декабря 2015

Морозы зимой в Сибири неизбежны, даже если погода дразнит нас оттепелями. О чем барышни, любящие роскошь и удобство, мечтают, когда с неба начинает падать снег, а столбик термометра опускается ниже нуля? Конечно, о шубке, причем о норковой, стильной, имеющей необычную и модную расцветку, согревающей не только тело, но и душу.

Мечты, несомненно, надо воплощать в жизнь. Но чтобы исполнившаяся мечта полностью соответствовала всем пожеланиям, надо заранее подумать, какие цвета шуб из норки популярнее всего в этом сезоне. Ведь расцветки норкового меха вовсе не исчерпываются коричневыми и черными тонами.

Чтобы вам не пришлось тратить слишком много времени на выбор, салон-магазин «Фабрика меха» предлагает подойти к вопросу с практической стороны, а именно – прийти к нам и полюбоваться на новое поступление шуб из меха норки, в котором представлены модные в этом сезоне цвета и оттенки, в большом разнообразии.

Неимоверная красота норкового меха, элегантность и продуманность фасонов, широкий выбор расцветок и полное соответствие модным тенденциям – вот что мы приготовили для вас этой зимой. 

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос