22 сентября 2017

Новая коллекция шуб из норки сезона 2017-2018 понравится всем, кто с нетерпением ожидает, какими же новинками побалует своих преданных покупателей магазин «Фабрика меха».

Мы снова выбираем в качестве материала для коллекции наступающего сезона благородный и роскошный норковый мех, который находится на пике моды вот уже несколько десятилетий, и явно не собирается его покидать. Мечтаете о норковой шубе? У нас вы сможете найти самые модные фасоны и расцветки. В такой шубе можно чувствовать себя настоящей королевой даже на остановке автобуса, ведь норковый мех это символ высокого статуса, элегантности и прекрасного вкуса.

Найти себе шубу по вкусу и фигуре в нашем магазине смогут дамы самых разных параметров. Мы высоко ценим все разнообразие женской красоты и прилагаем все усилия, чтобы вам было удобно, а выбор был широким. Так что на вешалках в магазине представлены все размеры – полная размерная линейка облегчает выбор и делает радость от удачной покупки еще больше.

Покупая норковую шубу в «Фабрике меха», вы приобретаете качественно пошитое изделие, дизайн которого полностью соответствует последним модным тенденциям.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос