16 августа 2016

Кожаная куртка – простая и элегантная, ставшая уже классической, одежда для мужского гардероба на осень и весну. Именно ее признают как оптимальный вариант одежды на период демисезонья большинство жителей современных городов.

Кожа – это материал, который никогда не выходит из моды, и в течение длительного времени сохраняет свой внешний вид и практические качества. Кроме того, даже приобретя потрепанный вид, кожаная куртка остается на самом пике моды, ведь потертая кожа только добавляет брутальности стильному образу.

Если практичность, удобство и возможность чувствовать себя одетым комфортно и к месту в любой ситуации – то, что важно для вас, значит, нам есть, что вам предложить.

Осень – время, когда пора утепляться, но еще рано доставать слишком теплую зимнюю одежду. Сырость и ветер – вот основные враги нашего здоровья и комфорта в осенние дни, и кожа прекрасно защищает от промозглого воздуха и холодного ветра. Качественно выделанной коже не страшна влага, а стильный пошив и удобная посадка по фигуре, благодаря которым куртка не будет стеснять движений, сделают наряд удобным для любого осеннего дня.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос