18 июня 2018

Компания «Фабрика Меха» спешит порадовать практичных леди, которые знают, что лето является главным сезоном для приобретения изделий из меха. Мы представляем обширную коллекцию кроличьих курток и полупальто. Предстоящей осенью, зимой именно этот мех будет одним из фаворитов моды. В нашем ассортименте представлены самые популярные оттенки: изумрудный и грифельный.

Стабильный спрос на меховые модели из кролика обусловлен неоспоримыми достоинствами сырья. Изделия обладают стойкостью к износу, достойными эстетическими показателями, нежной, мягкой текстурой. Кроличий мех отлично окрашивается, обеспечивая модельерам неограниченные возможности для реализации творческих идей. При этом стоимость шуб умеренная, доступная для широкого круга.

В новом поступлении представлены эксклюзивные изделия на трикотажной основе, созданные ведущими дизайнерами с учетом модных трендов. Вы можете выбрать для своего гардероба эффектную укороченную курточку, стильное полупальто из кролика «Рекс», обзавестись оригинальным изделием, элегантной классической моделью.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос