20 сентября 2013
Новая коллекция уже начинает появляться в продаже

В преддверии осени-зимы 2013-2014 новая коллекция одежды постепенно уже начинает поступать в продажу. Еженедельные поступления будут расширять наш ассортимент, предоставляя покупателям возможность приобрести верхнюю одежду на грядущее холодное время года.

Что же будет включать в себя эта коллекция?

Это – теплые, легкие и красивые шубы, произведенные в Гонконге – одной из мировых столиц меховой моды.

Это – дубленки высокого качества, идеально согревающие в самые сильные морозы. Дубленки приедут к нам из Турции, страны, которая славится качественным пошивом и хорошими материалами.

Это – кожаные куртки для тех, кому известно, что натуральная кожа это материал, который никогда не покидает моду. Они так же изготовлены в Турции на лучших фабриках, и прослужат вам не один холодный сезон.

Вот такие обновки салон-магазин «Фабрика меха» приготовил для своих покупателей. Как всегда, одежда сшита по лекалам лучших дизайнеров, а мех и кожа, материал подклада и фурнитура отличаются высоким качеством и надежностью.

Приходите в наш магазин, и вы найдете для себя  здесь шубу, дубленку или куртку своей мечты. «Фабрика меха» дарит вам тепло в преддверии близящихся осенних дождей и зимних холодов.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос