9 декабря 2018

Эксклюзивные модели женских шуб из овчины обязательно заинтересуют почитательниц добротной, стильной верхней одежды. Наша компания получила новую модную коллекцию сезона 2018/19 эффектных черных моделей с изысканной норковой отделкой!

У овчины и норки есть одно общее важное качество. Эти меха отлично сочетаются с разными материалами. Они хорошо дополняют друг друга, обеспечивая верхней одежде:

  • оригинальный, эффектный вид;
  • максимальную комфортность;
  • универсальность.

Шубка из овчины гарантирует тепло в любую погоду, имеет отличные функциональные показатели. Но ей недостает шика, изысканности. Отделка из норки устраняет этот недочет, вносит в образ презентабельность, роскошь. По практичности этот мех не уступает овчине, изделие несколько сезонов будет сохранять первоначальный вид.

Моделям черного цвета найдется место в любом стиле. Эти шубы отлично сочетаются с яркими молодежными аксессуарами, предметами одежды, с элегантными классическими вещами. Луку можно придать любой нужный характер, сделать его неповторимым. Не стоит отказываться от возможности создать модный, интересный зимний образ!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос