21 ноября 2018

Новое поступление зимней верхней одежды поможет сделать отличную покупку женщинам, умеющим ценить сочетание максимальной комфортности и безупречных эстетических показателей. Наша компания получила партию очаровательных полушубков из лисы, изготовленных на трикотажной основе. Модели «Евро-Зима» предлагаются в медном и серебристом оттенке, в ассортименте изделия размеров 46-52.

Изделия из лисы обеспечивают образу нежность, женственность, добавляют в него нотки кокетства, сексуальности. Но традиционная шуба из такого материала может вызвать дискомфорт из-за солидного веса. Полупальто с трикотажной основой:

  • обеспечивает удобство в передвижении;
  • гарантирует защиту от холода;
  • идеально украшает лук;
  • гармонично сочетается с любой одеждой, обувью.

Легкий, комфортный полушубок станет настоящей находкой для активной леди. Элегантные серебристые модели, кокетливые медные полупальто отлично впишутся в классический и ультрасовременный стиль, подчеркнут достойный статус и хороший вкус обладательницы. Выбирайте свою модель для оригинального, выразительного лука!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос