19 ноября 2018

Новое поступление зимней женской одежды предназначено для активных леди с динамичным ритмом жизни. В каталоге нашей компании вы найдете очаровательные куртки «автоледи» из ламы. В партии представлены изделия в модных цветах: черный, бордо, розовый фламинго, вишневый. Выбирайте свою модель, внесите в образ нотки очарования и магии с роскошным мехом ламы.

Несколько сезонов подряд меховые модели «автоледи» уверенно лидируют в рейтинге популярности. Удобство этих моделей по достоинству оценили жительницы мегаполисов. Укороченные шубки:

  • не мешают активно двигаться;
  • отлично сочетаются с одеждой, обувью в разных стилях;
  • обеспечивают образу очарование, соответствие сегодняшним стандартам.

Куртки из ламы в этой категории занимают особую нишу. Длинноворсовый мех вносит в лук нотки кокетства, магического обаяния. Вы можете выбрать изящную вишневую модель, благородное изделие бордо, универсальный полушубок в черном цвете, романтичную розовую куртку. В любом случае эта верхняя одежда безупречно украсит лук, сделает его стильным, эффектным. Выбирайте свою лучшую модель!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос