10 сентября 2016

Салон-магазин «Фабрика меха» сообщает о смене своего местоположения при сохранении адреса. Мы находимся там же, где и прежде, но переехали в новое помещение. Теперь ищите нас по адресу проспект Дзержинского 2/2, 2 этаж, зона «Атриум».

Наш переезд был обусловлен необходимостью в новом, более удобном помещении, какое мы и нашли совсем недалеко, даже в другое здание перемещать магазин не потребовалось. Новое помещение более удобное, оно лучше подходит для магазина меховых изделий, нам удобнее размещать ассортимент и работать, принимать и обслуживать клиентов. Повышение удобства скажется и на качестве сервиса, причем в лучшую сторону.

Ждем в гости всех действующих и новых клиентов! В новом помещении магазина для вас приготовлено немало интересного. Чудесные меха распахивают свои мягкие и пушистые объятия в преддверии наступающего холодного времени года. Мы с радостью поможем вам обновить гардероб к зиме. Норка и мутон, лисица и енот, множество других мехов, а также изделия из натуральной кожи, одежда и аксессуары – все это ждет вас в салоне-магазине «Фабрика меха».

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос