20 ноября 2018

Истинных ценительниц высочайшего качества наша компания приглашает сделать удачное приобретение. Мы получили новую партию шуб из норки, которая выставлялась на мировом аукционе меха в Копенгагене. У вас есть возможность стать обладательницей роскошной модной шубы категории «премиум». В ассортименте модели размеров 46-60 в оттенках: лавандовый, античная латунь, муссон.

Мировой аукцион  Kopenhagen Fur проводится ежегодно. Лучшие производители представляют на международной выставке свою продукцию. Именитые дизайнеры, изготовители одежды получают возможность выбрать безупречное сырье для своих моделей. Наша компания предлагает приобрести шикарные норковые шубы, созданные из лучшего меха с мирового аукциона. Вы можете украсить зимний образ:

  • романтичной моделью в оттенке лаванды;
  • презентабельным изделием в цвете муссон;
  • величественной шубой в тоне античной латуни.

Большой диапазон типоразмеров, представленный в нашем каталоге, позволяет каждой леди сделать идеальный выбор. Спешите сделать отличную покупку качественной модели к предстоящей зиме!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос