14 декабря 2012
Новое поступление – шубы из меха кролика породы рекс

Долгожданное поступление – в ассортименте салона-магазина «Фабрика меха» появились сшитые по лекалам известных дизайнеров шубы из меха кролика породы рекс.

Новая коллекция опровергает мнение о кроличьем мехе как неподходящем для шуб не носком материале. Кролики рексы славятся тем, что их мех долговечен и имеет совершенно особенный ворс – нежный и густой. Необыкновенная расцветка кроличьих шкурок так же вдохновляет дизайнеров на создание настоящих шедевров – сочетание светлых и темных тонов и белоснежный мех позволяют экспериментировать с внешним видом шубы.

Мех рекса становится все популярнее. Если раньше достать мех этого кролика было достаточно сложно, то сейчас его ценные качества и красивый окрас привели к расширению выращивания рексов. Лучший мех поставляется из Китая. Налаженное сотрудничество с китайскими хозяйствами по выращиванию кроликов позволяет получать мех рексов в необходимом количестве.

Так что приятный на ощупь, теплый мех рексов входит в моду. Кроличья шуба – практичный и модный предмет одежды, к тому же мех кролика значительно более легкий, чем многие другие виды меха, что не мешает ему согревать вас в сибирские морозы.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос