20 марта 2014
Новые поступления для нового сезона

В магазине «Фабрика меха» - обновления. К нам поступила новая весенняя коллекция, которая включает в себя дубленки и кожаные куртки превосходного качества.

Коллекция, посвященная весне 2014 года, отличается большим ассортиментом. Мы знаем, что вкусы наших покупателей весьма разнообразны, и хотим, чтобы вас ничто не ограничивало при выборе наряда, поэтому максимально расширяем состав коллекции. У нас вы сможете найти дубленку или куртку по своему вкусу.

Коллекция полностью отражает тренды наступившего модного сезона. Мы внимательно следим за всеми событиями в мировой моде, чтобы быть уверенными, что в нашем магазине представлены современные и нужные нашим покупателям модели.

Салон-магазин «Фабрика меха» занимается торговлей меховыми изделиями и одеждой из кожи уже не первый год. Мы внимательно наблюдаем за малейшими изменениями мировой моды на мех, заказываем пошив шуб только у опытных модельеров, и предлагаем покупателям возможность приобрести шубу, куртку или дубленку в кредит, в рассрочку, по одной из регулярно проходящих у нас акций.

Новые куртки и дубленки ждут вас каждый день в нашем магазине!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос