25 августа 2014
Новые поступления в магазине – теплые, прочные, ноские шубы

Перед наступлением холодного сезона в «Фабрике меха» решили серьезно подготовиться – ведь сейчас многие захотят приобрести теплый наряд на грядущую зиму, которая вряд ли будет мягкой, ведь мы все-таки живем в Сибири. Так что для покупателей уже готово большое поступление новых шуб – из меха норки и бобра, а так же шуб из мутона.

Именно эти меха являются одними из самых востребованных.

Норка – теплая и роскошная, драгоценный и никогда не выходящий из моды мех. Шубка из норки и согреет, и украсит. Несмотря на свою красоту, норка вполне подходит для повседневного ношения, так как достаточно прочна и долговечна. Но при этом норка традиционно считается «выходным» мехом.

Бобер водоплавающее животное. Так что нет ничего удивительного в том, что его красивый теплый мех не боится даже мокрого снега и дождя. Бобровой шубе не страшны капризы наших зим, и в морозы она согреет лучше многих других мехов, а по долговечности бобер занимает одно из первых мест в списке.

Мутоновые шубы – для практичных людей, которые одновременно высоко ценят стиль. Это теплая и уютная овчина сегодня стала пластичным материалом для фантазии дизайнеров-модельеров. 

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос