6 сентября 2014
Новый сайт – новые возможности

Компания «Фабрика меха» приглашает своих клиентов оценить новый корпоративный сайт, который был недавно запущен в работу. Мы давно уже осваиваем интернет, как место, где удобнее всего общаться и иметь обратную связь с покупателями, и стараемся не останавливаться на достигнутом, идя вперед по мере развития технологий и повышения уровня требований к виртуальным ресурсам.

Новый сайт отличает от старого более удобный для пользователей функционал и дизайн. Здесь можно найти всю необходимую информацию о "Фабрике меха" и ее деятельности, увидеть изделия, которые мы предлагаем к продаже, связаться с нами и получить ответ на заинтересовавший вопрос о товаре.

«Фабрика меха» работает для своих покупателей уже много лет. За это время мы вышли на большой рынок, освоили информационное пространство мехового сообщества всего мира, регулярно участвуем в меховых выставках и других мероприятиях, и постоянно совершенствуемся сами. На новом корпоративном сайте будет постоянно отражаться новая информация о том, что происходит в нашей жизни, чем мы занимаемся, что открыли для себя и что нового приготовили для вас.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос