12 апреля 2017

Компания «Фабрика меха» уже много лет радует новосибирцев красивыми, качественными и доступными по цене изделиями из натуральной кожи и меха. Мы открываем для жителей нашего города двери в мир меховой моды и работаем над развитием отечественной индустрии меховых изделий.

Развитие – одно из важнейших направлений работы нашей компании. Регулярно делая шаги вперед, мы улучшаем свою работу, и становимся еще ближе к нашим покупателям.

«Фабрика меха» рада сообщить о том, что 21 апреля 2017 года состоялось открытие нового фирменного магазина. Находится он в торговом центре «Атлас», расположенном по адресу улица Гребенщикова, 2.

Приходите в новый меховой магазин, знакомьтесь с представленным ассортиментом, выбирайте меховые наряды для холодного сезона.

В честь открытия нового магазина «Фабрика меха» дарит подарки всем покупателям. При покупке норковой шубы в течение мая 2017 года, вы получите подарочный сертификат на следующую покупку на суму 10 000 рублей. Порадуйте себя обновкой и получите приятный подарок от «Фабрики меха»! Ждем вас в новом салоне-магазине.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос