22 октября 2017

Изящное норковое полупальто – мечта каждой настоящей леди. Роскошный мех, красивый покрой, привлекающая внимание и удобная длина – вот главные характеристики такого наряда. Конечно же, «Фабрика меха» не может отказать себе в удовольствии предложить своим покупателям такие стильные наряды. Большое поступление полупальто из норки ждет вас в нашем магазине.

В коллекции представлены модели популярных в наступающем сезоне расцветок. Широкая размерная линейка – от 42 до 58 – дает возможность выбрать наряд на холодное время года дамам с самыми разными фигурами.

Вы не любите носить головной убор в холода, или вообще перемещаетесь в основном на машине и шапка вам просто не нужна? У нас есть полупальто с капюшоном, который можно накинуть, если вам надо все-таки выйти на улицу, и отбросить в помещении или салоне автомобиля. Предпочитаете утепляться с помощью головных уборов и шарфов, а капюшоны вам только мешают? Модели без капюшонов с изящным воротом ждут вас.

Норковый мех никогда не выйдет из моды. Полупальто из норки – показатель прекрасного вкуса и умения выбирать актуальные наряды.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос