5 мая 2016

Современный меховой рынок и наш салон-магазин, как его часть, предлагает изделия из меха на любой вкус – вы можете приобрести все, что угодно. Но какой же мех на сегодняшний день наиболее востребован? Это практичный, теплый и – благодаря современным методам высокотехнологичной обработки – стильный мутон.

Салон-магазин «Фабрика меха» ждет у себя всех, кого может заинтересовать новое поступление в наш ассортимент шуб и полушубков из мутона. Даже самые сильные морозы будут вам не страшны, если вы пополните свой гардероб одной из таких шуб – мутон при своей доступной стоимости обладает отличными показателям по теплу. К тому же он очень ноский.

В отличие от прочих видов меха, за редким исключением вроде меха водоплавающих животных, мутону не страшны капризы погоды, которые нередко обрушиваются на голову жителей наших краев. Мутоновой шубе не страшен мокрый снег, и даже дождь.

Новые технологии обработки меха превращают мутон в податливый материал благородного вида, делая его легким и красивым без ущерба возможностям меха в плане сохранения тепла. Стильные оригинальные изделия из мутона модно смотрятся и хорошо носятся.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос