1 сентября 2016

Наступает осень. В эти первые сентябрьские дни природа радует глаз золотыми листьями и удивительно синим небом, а календарь сообщает, что пришло время всем, кто еще не окончил школу или другое учебное заведение, продолжить свой длинный, но такой увлекательный путь по дороге знаний.

Компания «Фабрика меха» хочет поздравить с 1 сентября всех, кто отправится в этом году в школу в первый раз, и тех, для кого этот год учебы станет завершающим. Тех, кто из школы перешел на следующий этап образования, и тех, кто заканчивает учиться и собирается со следующего года выйти в большую жизнь, вооружившись знаниями.

Потому что на самом деле учеба никогда не прекращается. Те люди, которые живут насыщенной и интересной жизнью, и многого достигают, прекрасно знают об этом. Мы никогда не заканчиваем учиться. Главное – научиться получать знания, и делать это с удовольствием. Вся наша жизнь состоит из получения новых знаний и опыта, и это, пожалуй, одна из самых прекрасных в ней вещей.

Мы желаем всем хорошо запоминать полученные уроки и испытывать искреннее удовольствие от учебы. Пусть этот особенный день – 1 сентября – станет днем шага к новым знаниям!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос