14 февраля 2018

День святого Валентина – праздник всех, кто влюблен, вне зависимости от того, ответили ли вам уже взаимностью, или же ваша пассия пока что даже не в курсе, что вы питаете к ней или к нему самые светлые и горячие чувства. Незадолго до наступления весны, в середине последнего зимнего месяца, 14 февраля, отмечается этот праздник – и везде появляются сердечки, счастливые парочки, а любовь, кажется, так и витает в воздухе, наполняя все вокруг счастьем.

Салон-магазин «Фабрика меха» поздравляет с Днем святого Валентина всех влюбленных и признается в искренней и горячей любви к каждому нашему посетителю. Пускай любовь согревает ваши сердца также сильно, как теплая шубка может согреть ваши плечи в зимние морозы. И верьте, что весна наступит совсем скоро, природа пробудится, снежные покровы сойдут и прорастут первые цветы.

Желаем счастья, тепла и, конечно, взаимности. Кстати, в День святого Валентина принято обмениваться посланиями с признаниями в любви – так называемыми «валентинками». И, если вы еще не набрались смелости признаться, этот день будет самым подходящим. Ведь святой Валентин на вашей стороне!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос