4 ноября 2016

Компания «Фабрика меха» поздравляет всех с праздником – Днем народного единства. Это день, когда вся наша страна может в полной мере осознать, что все мы – представители единой нации, нации с глубокими историческими корнями, которая получала свое становление в бурные времена, но тем крепче наша закалка.

Этот день учрежден в память о событиях, которые прекратили период Смутного времени – периода в истории нашей страны в XVII веке. Именно тогда народное ополчение освободило Москву от интервентов из Польши. Вели ополчение князь Дмитрий Пожарский и нижегородец Кузьма Минин – они смогли поднять народ на борьбу, вдохнув в них патриотическое стремление защитить свою страну от правления чужеземцев.

В этот день мы хотим поздравить всех жителей России с тем, что мы – единый народ. Память о том, кто мы и где живем, любовь к своей стране – все это помогает нам понимать свое место в мире и знать, куда мы идем, какой должна быть наша общая дорога.

Наша страна – наш общий дом. Давайте же жить в нем, как одна большая семья, и вместе заботиться о доме, который мы так любим!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос