15 января 2018

Январь – второй месяц зимы, когда воспоминания о прошедшем лете уже успели потускнеть, а до следующих теплых дней еще очень долго. Темный и холодный, он все же радует нас своим приближением. Ведь в январе очень много праздников. Начиная от любимого всеми россиянами Нового года, продолжая важными для верующих людей Рождеством и Крещением. Да еще и Старый Новый год по старому календарю многие не забывают отмечать, ведь это неплохой повод для того, чтобы еще раз собраться вместе с близкими людьми и сесть за праздничный стол.

Салон-магазин «Фабрика меха» поздравляет с январскими праздниками! Наступил новый, 2018 год, и перед нами снова открыты чистые, еще не заполненные делами и достижениями страницы календаря. Вперед еще последний зимний месяц, весна и лето, следующая осень, много разных событий, целая большая жизнь. Что вы хотите внести в свой план на этот год, к каким результатам прийти к его окончанию, чего достичь?

Какими бы не были ваши мечты и планы, «Фабрика меха» желает вам их исполнения. Пусть все встречающиеся вам на пути трудности будут преодолимы, победы будут радостными, встречи – желанными, люди – дорогими и близкими. Поздравляем с праздниками и желаем счастья!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос