10 мая 2016

Несмотря на вроде бы широкий выбор шуб, который предлагают современные магазины, задача найти то, что подходит именно вам, не стала существенно легче. Особенно если вы хотите иметь именно шубу вашей мечты, идеально сидящую при этом по фигуре, а не выбирать из того, что есть, и вроде бы в целом подходит, но в том или ином моменте все же не совпадает с вашими требованиями.

В нашем магазине представлены шубы на любой вкус. Но если вы все же не нашли модель, которая бы вас привлекла, или нет подходящего размера, или вдруг у вас есть собственное точное представление о том, какую шубу вы хотите, вы можете воспользоваться услугой по индивидуальному пошиву шубы на заказ. Так что готовое изделие будет обладать всеми характеристиками, которые вам нужны.

У нас вы можете выбрать мех норки или соболя самых разных оттенков. Опытные специалисты проконсультируют вас при выборе материала, снимут мерки, уточнят все детали внешнего вида и практически свойств будущей шубы. Фасон будет выбран по вашему желанию. Мы шьем шубы любых размеров и на самые разные фигуры, так, что готовое изделие будет сидеть на вас идеально.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос