27 февраля 2014
Профессионалы меха снова встречаются в Гонконге

С 25 по 28 февраля в Гонконге пройдет ежегодная выставка меха. Эта выставка проходит уже не первый раз и давно стала чуть ли центральным событием для тех, кто занимается созданием новых моделей из меха и кожи и для тех, кто любит носить меховую одежду, кожаную обувь и аксессуары.

Трехдневная выставка включает в себя очень многое. Здесь, в Гонконге, работают мастера-модельеры, известные во всем мире, а на выставку съедутся их коллеги из других стран. Выставка становится определенной точкой отчета для всех них. Это возможность подвести итоги, показав созданные специально к этому мероприятию коллекции, и узнать о новых тенденциях, которые будут определять меховую моду в течение всего следующего года. Здесь же демонстрируются новые технологии в обработке и окрашивании материалов, новое оборудование для работы с материалами, заключаются договоры о приобретении сырья и так далее.

Конечно, «Фабрика меха» не может позволить себе пропустить такое знаковое для всех профессионалов событие. Наши сотрудники посетят Гонконг в конце февраля, чтобы вернуться оттуда с новыми знаниями и новыми идеями.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос