3 июня 2015

Новые подарки от салона-магазина «Фабрика меха» ждут наших покупателей. Теперь, приобретая в магазине норковую шубу, вы получаете вместе с покупкой сертификат на 10 тысяч рублей, который вы можете использовать в следующий раз, посетив наш магазин. А при покупке мутоновой шубы мы дарим сертификат номиналом в 5 тысяч рублей.

Срок действия сертификатов – до конца 2015 года.

Норка и мутон – самые, пожалуй, востребованные меха, если внимательнее приглядеться к тому, что покупают наши клиенты. И неудивительно – это лучшие варианты для современного города. Норка для роскоши, мутон для элегантной практичности. А дизайнеры стараются сделать все для того, чтобы каждая шуба была произведением искусства.

Компания «Фабрика меха» регулярно проводит различные акции, устраивает скидки и дарит подарки. Мы все время придумываем, чем бы еще порадовать покупателей. Весь ассортимент наших магазинов отличается высоким качеством и интересным модным дизайном, а цены вовсе не кусаются. Поэтому покупатели ценят нас. А мы ценим своих покупателей и стараемся сделать им приятное.

Условия акции и подробности о действии сертификатов вы можете узнать, задав вопрос по указанным на сайте контактам, или придя к нам в магазин.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос