1 июня 2015
Шубы в рассрочку

Покупка шуб в кредит – достаточно распространенная услуга, найти магазин, который бы предлагал подобное, несложно. Но многих покупателей останавливает нежелание брать на себя столь сложное обязательство. Ведь итоговая сумма, пусть вы и выплачиваете ее по частям, будет больше – причем зачастую значительно больше – чем изначальная стоимость шубы.

Салон-магазин «Фабрика меха» предлагает гораздо более удобный вариант: покупка шубы в рассрочку, то есть без процентов, а значит, и без излишней переплаты. Такая услуга решает все сомнения в плане финансов. Так что, если вы отказались от обновки к зимнему сезону из-за нежелания платить больше, вы можете воспользоваться рассрочкой.

В магазине «Фабрика меха» вы можете приобрести понравившуюся шубу в рассрочку без переплаты. Срок рассрочки составляет от трех месяцев до двух лет. Все, что вам понадобится – это ваш паспорт, на который будет оформлена рассрочка.

Мы предлагаем два варианта:

  1. Рассрочка, предоставляемая банком. Срок – от трех месяцев до двух лет;
  2. Рассрочка, предоставляемая компанией «Фабрика меха». Срок – до трех месяцев.

Уточняйте подробности о покупке шуб в рассрочку у менеджеров нашей компании по телефону 248-50-50.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос