21 ноября 2017

Новое поступление в ассортименте салона «Фабрика меха». Мечтаете о норковой шубке? Полюбившаяся нашим покупателям модная модель полупальто из меха норки снова в продаже по цене 58 800 рублей.

Норковый мех – один из самых популярных видов натуральных мехов. Он вошел в моду еще в прошлом веке, но тогда норка была недоступной большинству женщин. Счастье иметь свое собственное норковое манто или изящную шубку из этого красивого и теплого меха доставалось представительницам аристократических семейств, кинозвездам, супругам высокопоставленных мужей – в общем, элите того времени.

Усилия специалистов по разведению пушных животных, развитие технологий обработки меха привели к тому, что норковый мех, не потеряв ни капли своей красоты и носкости, стал гораздо доступнее по цене. Приобрести изящное полупальто из норки в «Фабрике меха» сегодня может практически любая женщина. Вам не нужно делать карьеру в Голливуде, чтобы красоваться в норковой шубке.

Демократичные цены на мех, высокое качество пошива, отличный сервис – «Фабрика меха» заботится о том, чтобы у наших покупателей было все самое лучшее.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос