4 ноября 2014
Стриженый бобр – лидер коллекции 2015

Бобровый мех известен своим качеством. В шубах из него на Руси издавна щеголяли бояре, купцы и их супруги – и не боялись даже самого лютого мороза, ведь плотный бобровый мех имеет очень густой и теплый подпушек. Такие шубы и сегодня носят ценители роскошного и практичного бобрового меха.

Компания «Фабрика меха» предлагает ознакомиться с новым поступлением. В коллекции шуб 2015 года, которую мы сегодня представляем нашим покупателям, бобр занимает важное место. Женские шубы из стриженого бобра – теплые и легкие, стильно выглядящие, отлично подходящие для ношения в городских условиях.

Что представляет собой стриженый бобер? Это специальный метод обработки меха, когда он постригается так, чтобы все ворсинки были одинаковой длины. В результате получается плотная, словно бы плюшевая поверхность. Такой интересный дизайн к тому же делает тяжелую бобровую шубу более легкой. При этом мездра и подпушек не страдают, а значит, мех не теряет своих теплоизоляционных качеств и не убавляет в прочности.

Приходите в наш салон магазин, и вы сами сможете оценить всю прелесть меховой шубы из стриженого бобра, удивиться нашим ценам и приобрести теплую обновку на грядущую зиму.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос