20 января 2016

Отличный повод заглянуть в салон-магазин «Фабрика меха» - новые поступления. К нам пришли модные сумки и клатчи из натуральной кожи и кожи арпатек, изготовленные итальянскими и российскими производителями.

Преимущества натуральной кожи очевидны. Этот прочный материал обладает множеством достоинств, от прочности до гибкости и отличных эстетических свойств. Но что делать, если вы придерживаетесь стиля жизни, который называют сегодня «эко»? Действительно, от натуральной кожи некоторые люди отказываются по этическим соображениям.

Мы предлагаем отличный вариант для ценителей эко-стиля в своей жизни – вы найдете среди новых моделей сумки не только из натуральной кожи, но и из кожи, которая называется арпатек – это искусственный материал, но он обладает такими уникальными свойствами, что отличить его от натуральной кожи очень сложно. С арпатеком представления о кожезаменителе как не практичном, не качественном материале остаются в прошлом.

Какой бы материал вы не выбрали, все сумки отличает высокое качество материала, отличный пошив, современный модный дизайн. 

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос