18 ноября 2018

Наша компания приглашает милых дам познакомиться с новой коллекцией шуб из норки, разработанных дизайнерами к этому сезону! В ассортименте оригинальные модели с капюшоном из куницы, элегантные изделия без капюшона. Шубы изготовлены из меха с очень красивым оттенком «под соболь». В нашем ассортименте представлены размеры 42-48! Спешите обновить свой зимний образ!

Приобретение норковой шубки к зиме можно считать безошибочным вариантом обновления гардероба. Как бы ни менялись модные веяния, эта верхняя одежда будет актуальной. Обладательницы шуб из норки всегда в тренде. Эти утонченные, изысканные модели:

  • вносят в лук нотки шика, презентабельности;
  • позволяют бесконечно менять характер образа, не нарушая гармонии;
  • гарантируют владелице максимальное удобство.

Шубки в модном оттенке «под соболь» удачно украсят образ в любом стиле. Вы можете выбрать молодежный вариант с роскошным капюшоном, отдать предпочтение изящному классическому варианту. Наша компания предлагает качественные модели известных брендов из меха с безупречной выделкой. Приобретенная шубка будет сохранять первоначальный вид в течение нескольких сезонов.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос