3 октября 2016

Новая коллекция мужских курток 2016-17 года поступила в салон-магазин «Фабрика меха». Красивые и модные куртки созданы опытными дизайнерами, которые отлично разбираются в том, на что способен такой материал, как натуральная кожа, и знающим, чего хотят от своего гардероба современные мужчины.

Натуральная кожа – уникальный по своим эстетическим и практическим свойствам материал, который используется человечеством для изготовления одежды и обуви уже целые тысячелетия. Прочная кожа не знает сносу, а приобретаемая ей через много лет носки благородная потертость считается причиной для гордости и придает куртке модный винтажный вид.

Правильно пошитая куртка из качественно выделанной кожи это практически универсальный предмет мужского гардероба на период межсезонья. Куртки из кожи носят мужчины всех возрастов и социальных статусов, такая куртка – символ мужественности и показатель хорошего вкуса.

Выбирая кожаную куртку, учтите, что изделие должно быть вам по размеру, хорошо сидеть и не сковывать движения. Тогда куртка будет радовать вас много сезонов подряд.

Этой осенью покупатели найдут в нашем магазине широкий выбор модных фасонов мужских кожаных курток.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос