21 декабря 2017

Темная, долгая и холодная сибирская зима еще не подошла даже к середине. Но уже веселит сердце и развевает зимнюю апатию приближающийся веселый праздник – Новый год. Салон-магазин «Фабрика меха» поздравляет всех с этим замечательным праздником. Каждая смена года говорит нам о том, что жизнь продолжается, и ничто не может остановить ее. Подходит к концу цикл из двенадцати месяцев – для того, чтобы мог начаться новый.

Новый год – праздник, который даже самым взрослым людям помогает вспомнить ту веру в чудеса, которая была у нас всех в детстве. Когда в воздухе разливается запах еловых иголок и мандаринов, когда горят елочные гирлянды и искрятся бенгальские огни, когда шуршат ленточки и упаковочная бумага на подарках – кто может удержаться от восхищенной улыбки и желания снова поверить в волшебство?

Компания «Фабрика меха» желает вам, чтобы в наступающем году вам всегда было тепло и спокойно. Чтобы рядом с вами были любимые и любящие люди, а все ваши желания и мечты исполнялись. Чтобы жизненные трудности и неурядицы, если они все-таки встретятся на вашем пути, быстро подходили к концу, разрешались в вашу пользу и приносили важный опыт. Верьте в чудеса, и пусть Новый год будет счастливым!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос