9 июня 2022

Длинные шубы из натурального меха в пол носят элегантные дамы 30+. Молодежь предпочитает укороченные модели, которые хорошо сочетаются с любой одеждой и обувью, не стесняют движений, имеют элегантный вид и полностью соответствуют последним модным трендам. В компании «Фабрика Меха» в настоящий момент проводится акция. В ней участвует стильное молодежное полупальто из меха норки, подходящее для повседневного ношения. Его можно купить по сниженной цене – всего за 68 800 рублей (старая цена 113 800 рублей). Экономическая выгода составляет порядка 40%. Успейте купить! В наличии только один цвет – комбинированный торфяной и коричневый и 2 размера – 48 и 50.

Полупальто имеет:

  • классическую длину 95 см;
  • элегантный крой – пластины с добавлением роспуска;
  • регулирующая утяжка на талии, позволяющая этой модели хорошо сесть на любую фигуру;
  • декоративные пуговицы на рукавах.

Данная модель представлена российским производителем. Она отлично подходит для сибирской зимы с ее переменчивой погодой. В ней вам не будет холодно в лютый мороз, комфортно и уютно в метель и непогоду. Натуральный мех украшает женщину.  Эта модель будет в тренде не один зимний сезон.

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

07.10.2025

Норковое полупальто — это не только элегантная и стильная вещь, но и символ роскоши и качества.

06.10.2025

Мутоновые шубы премиум-класса с дополнительным мехом норки, арт.1908 — это идеальное сочетание элегантности, комфорта и роскоши.

08.09.2025

С приближением зимнего сезона подходит время обновления гардероба, и в этом году одним из самых ожидаемых событий стал поступление норковых полупал

07.09.2025

Компания «Фабрика Меха» официально сообщает новым и постоянным клиентам о новом поступлении мутоновых шуб светлых оттенков, арт.1851, которые уже о

Опрос