22 сентября 2017

Стильные варежки из меха норки получат в подарок покупатели норковых шуб в магазине «Фабрика меха» в сентябре. В течение всего первого осеннего месяца мы дарим этот красивый и практичный аксессуар всем, кто приобретает шубу из норки в нашем магазине.

Осень в наших краях – это начало похолодания, предвестница наступления зимних морозов. Конечно, нужно заранее позаботиться о том, чтобы зимний гардероб был адекватен погоде и как следует согревал даже руки. Правильный выбор теплых аксессуаров очень важен. А норковые варежки будут не только прекрасно смотреться в сочетании с зимними образами, но и не дадут рукам замерзнуть.

Варежки из норкового меха это практичный и надежный, и к тому же модный аксессуар. Норка вряд ли когда-нибудь выйдет из моды, а мех ее отличается завидной носкостью, так что пара таких варежек будет служить вам зима за зимой, не теряя внешнего вида и практических качеств.

Легкий и пластичный, этот мех отлично подходит для изготовления подобного рода аксессуаров, носить такие варежки приятно и удобно. И выглядят они не громоздко, а изящно и даже элегантно.

Ждем вас в наших магазинах! Торопитесь, срок акции – только до конца сентября!

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

07.10.2025

Норковое полупальто — это не только элегантная и стильная вещь, но и символ роскоши и качества.

06.10.2025

Мутоновые шубы премиум-класса с дополнительным мехом норки, арт.1908 — это идеальное сочетание элегантности, комфорта и роскоши.

08.09.2025

С приближением зимнего сезона подходит время обновления гардероба, и в этом году одним из самых ожидаемых событий стал поступление норковых полупал

07.09.2025

Компания «Фабрика Меха» официально сообщает новым и постоянным клиентам о новом поступлении мутоновых шуб светлых оттенков, арт.1851, которые уже о

Опрос