10 августа 2015
Мы остановили цены: рост доллара не делает товары дороже

Все поднимающийся вверх доллар не может не вызывать беспокойства. Но мы решили, что поднимать цены вслед за ним, пытаясь заполучить сиюминутную выгоду – не наш вариант. Поэтому цены по-прежнему остаются на том же уровне. И – сюрприз! – на некоторые модели мы даже снизили цены.

Приходите в салон-магазин «Фабрика меха», невзирая на то, что пишут на табло с курсами валют – у нас вы встретите все те же доступные цены, которые так привлекают к нам покупателей. И все те же качественные изделия из меха и кожи высшего качества, в которые мы давно традиционно одеваем жителей своего города.

Ведь именно в этом состоит один из главных секретов нашего успеха, который мы, впрочем, ни от кого не скрываем – умение полностью учесть интересы покупателей и в первую очередь заботиться о том, чтобы предложить им наилучшие условия. Покупатель – вот главный адресат всей нашей работы.

Стабильность ценника важна для мехового салона не меньше, чем качество товара. Если и есть в эпоху перемен в современном стремительно несущемся вперед мире что-то стабильное и устойчивое, то это наш магазин.

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

19.01.2026

Вот мы и встретили Новый год, отпраздновали Рождество и взяли курс на весну, которая по календарю наступит уже через 2 месяца.

18.01.2026

В январе состоялось событие, которое с нетерпением ждали любители элегантных меховых изделий нестандартного кроя и фасона.

11.12.2025

Норковая шуба считается символом роскоши, успешности и стабильности владельца. Она никогда не выходит из моды.

10.12.2025

Зимой каждая женщина хочет не только согреться на улице в сильный мороз, но и стильно и элегантно выглядеть.

Опрос