9 апреля 2015
Три дня в апреле мы дарим подарки

В апреле салон-магазин «Фабрика меха» проводит новую акцию – только три дня, 11, 12 и 13 апреля, покупая норковую шубу, вы получаете от нашего магазина в подарок кожаную куртку.

Мы выбрали именно такой подарок, потому что сибирская весна – поздняя, и в это прохладное, влажное межсезонье куртка из натуральной кожи хорошо защитит вас от ветра и лишней сырости. Пока норковая шубка в шкафу будет ждать своего часа, вы можете щеголять в другой обновке. Кожаные куртки никогда не выходят из моды.

Преимущества натуральной кожи над искусственной очевидны – она хорошо «дышит», впитывает влагу, легко отчищается от загрязнений, не боится воздействия агрессивных сред, которые несложно встретить в городской атмосфере, особенно весной, когда еще не появилась листва, очищающая для нас воздух.

В ассортименте нашего магазина – только модные, хорошо сшитые изделия из качественных материалов. Мы дарим вам самое лучшее!

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

07.10.2025

Норковое полупальто — это не только элегантная и стильная вещь, но и символ роскоши и качества.

06.10.2025

Мутоновые шубы премиум-класса с дополнительным мехом норки, арт.1908 — это идеальное сочетание элегантности, комфорта и роскоши.

08.09.2025

С приближением зимнего сезона подходит время обновления гардероба, и в этом году одним из самых ожидаемых событий стал поступление норковых полупал

07.09.2025

Компания «Фабрика Меха» официально сообщает новым и постоянным клиентам о новом поступлении мутоновых шуб светлых оттенков, арт.1851, которые уже о

Опрос