13 сентября 2021

У нашей компании есть отличное предложение для женщин, мечтающих об обновлении зимнего лука! Мы проводим осеннюю акцию с большой скидкой на шубу из овчины и норки арт.1665. Оригинальная модель из мутона черного цвета удачно украсит элегантный образ, обеспечит комфорт и тепло, поможет создать неповторимый индивидуальный стиль. Первоначальная стоимость изделия 49 800 рублей. Сейчас мы предлагаем его за 32 800! У обладательниц размеров 52, 54 есть замечательная возможность обновить гардероб, включить в зимний лук стильную, модную шубу без непомерных затрат!

Сложно переоценить достоинства мутона, сохраняющего все достоинства овчины, обладающего отличными эстетическими показателями благодаря ровному, плотному короткому ворсу. Изделия из этого материала отличаются:

  • Повышенной комфортностью.
  • Идеальной теплозащитой.
  • Презентабельным дизайном.

Шуба, предлагаемая в акции, дополнена отделкой из меха норки на воротнике-стойке, рукавах, из этого материала выполнена верхняя часть полочки. Изделие смотрится респектабельно, роскошно, имеет свободный крой, гарантирующий максимальную комфортность.

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

07.04.2026

Весна в самом разгаре. Именно в это время года практичные и экономные люди покупают обновки из натурального меха на будущий холодный сезон.

06.04.2026

Норковые полупальто цвета муссон актуальны во все времена.

12.03.2026

Белоснежные норковые пальто с капюшоном из лисы, арт.5968 являются настоящим символом роскоши, элегантности и высокого статуса.

11.03.2026

Бомбер из меха норки, арт.6090 — это современная и стильная интерпретация классического бомбера, который приобрел популярность на фоне тренда на ме

Опрос