9 апреля 2021

Наша компания с радостью сообщает своим клиентам потрясающую новость! Новый, современный, отлично оборудованный магазин «Фабрика Меха» уже открыт! Приглашаем вас в мир качественных меховых изделий для замечательных покупок! Вежливые грамотные консультанты, теплая атмосфера обеспечат вам хорошее настроение, а невероятные новинки помогут сделать удачный выбор для обновления модного, стильного гардероба. Наш адрес: улица Гоголя дом 15, ТЦ «Юпитер», 2-й этаж, правый вход.

Изделия из натурального меха выбираются с предельным вниманием. Это продукция элитной категории, которая должна обеспечить образу респектабельность, максимально подчеркнуть индивидуальные достоинства. Для правильного выбора нужны соответствующие условия:

  • Качественное оснащение зала.
  • Удачная демонстрация изделий.
  • Профессиональная помощь.

В нашем новом магазине торговый зал оборудован по европейским стандартам. Созданы отличные условия для осмотра каждой модели, примерки. В магазине работают высококвалифицированные специалисты, знающие все о мехах, модных тенденциях. Приглашаем всех леди сделать удачные покупки!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос